Кресло Chicago Black экокожа черный для работы в офисе и дома за компьютером
5 980 ₴
- В наличии
- Код: RT-333 A(1)
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Кресло Chicago Black: Забудьте об усталости за рабочим столом
Ищете идеальный баланс между стилем и функциональностью? Офисное кресло Chicago разработано специально для современных профессионалов, которые ценят свое время и физическое самочувствие.
Ключевые преимущества:
-
Дышащая экокожа: Материал премиум-класса обеспечивает отличную терморегуляцию. Вам будет комфортно как зимой, так и жарким летом.
-
Эргономичный рельеф: Продуманная прошивка спинки создает микромассажный эффект и обеспечивает плотное прилегание поясницы.
-
Полная настройка: Регулируйте высоту под свой рост и настраивайте жесткость качания, чтобы кресло идеально подстраивалось под ваш ритм работы.
-
Универсальный дизайн: Лаконичный черный цвет и хромированные элементы (если есть) делают Chicago идеальным дополнением как для строгого офиса, так и для уютной домашней студии.
Повышайте свою эффективность вместе с Chicago — креслом, которое работает на вас!
Характеристики
Вес кресла, кг
17
Механизм подъема и качания
Anyfix
Материал оббивки
Экокожа
Цвет
Черный
Основа корпуса
Металл
Максимальная нагрузка, 120 кг
Габаритные размеры
Высота с учетом спинки, 120 см
Высота сиденья в нижнем положении, 52 см
Высота сиденья в верхнем положении, 60 см
Высота спинки, 67 см
Ширина кресла, 58 см
Глубина кресла, 60 см
Ширина сиденья, 52 см
Глубина сиденья, 52 см
Ширина спинки, 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техфорвард |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота посадочной части кресла | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | хромированный металл, полиамид |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 980 ₴







