Стул «Трансформер Ø 25мм». Код 6070
Компактный в собранном виде, легкий и при этом очень надежный стул «Трансформер Ø 25мм» займет очень мало места в Вашем походном рюкзаке или в спортивной сумке, если Вы собрались на рыбалку, в лес на вылазку или в турпоход.
Вам не придется много времени тратить на его сборку или разборку, благодаря оригинальной системе стягивающих элементов это делается за считанные секунды.
Мягкой основой для сидения стула «Трансформер Ø 25мм» служит особо прочная двухслойная ткань с наполнителем «Рипстоп» и ткань «Болонья».
Алюминиевые трубки каркаса толщиной 1 мм, и диаметром 25 мм, соединяют надежные силуминовые уголки. Каркас имеет порошковую полимерную окраску.
Стул с выдерживает нагрузку до 90 кг.
Компактный в собранном виде, легкий и при этом очень надежный стул «Трансформер Ø 25мм» займет очень мало места в Вашем походном рюкзаке или в спортивной сумке, если Вы собрались на рыбалку, в лес на вылазку или в турпоход.
Вам не придется много времени тратить на его сборку или разборку, благодаря оригинальной системе стягивающих элементов это делается за считанные секунды.
Мягкой основой для сидения стула «Трансформер Ø 25мм» служит особо прочная двухслойная ткань с наполнителем «Рипстоп» и ткань «Болонья».
Алюминиевые трубки каркаса толщиной 1 мм, и диаметром 25 мм, соединяют надежные силуминовые уголки. Каркас имеет порошковую полимерную окраску.
Стул с выдерживает нагрузку до 90 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 415 мм |
| Глубина стула | 325 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 |
| Размер сидения | 29,5х27 см. |
| Размеры в сложенном состоянии | 46х12х12 см. |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴




