Стул «Трансформер Ø16». Код 6060
Стул «Трансформер Ø16» имеющий оригинальную конструкцию позволяющую собирать и разбирать его в считанные секунды благодаря стягивающим элементам, придется по вкусу любителям активного отдыха на природе и рыбакам.
В сложенном виде стул практически не занимает места, а благодаря использованию алюминиевых трубок в каркасе он практически не увеличит вес Вашего багажа.
Прочные алюминиевые трубки каркаса стула имеют толщину стенок 1 мм, и соединены надежными силуминовыми уголками, что позволяет стулу «Трансформер Ø16» выдерживать вес до 90 кг.
Каркас стула имеет качественное полимерное покрытие.
Для изготовления сидения стула используется двухслойная, влагоотталкивающая ткань с мягким уплотнителем «Оксфорд 600D меланж», а также подкладочная ткань.
Стул «Трансформер Ø16» имеющий оригинальную конструкцию позволяющую собирать и разбирать его в считанные секунды благодаря стягивающим элементам, придется по вкусу любителям активного отдыха на природе и рыбакам.
В сложенном виде стул практически не занимает места, а благодаря использованию алюминиевых трубок в каркасе он практически не увеличит вес Вашего багажа.
Прочные алюминиевые трубки каркаса стула имеют толщину стенок 1 мм, и соединены надежными силуминовыми уголками, что позволяет стулу «Трансформер Ø16» выдерживать вес до 90 кг.
Каркас стула имеет качественное полимерное покрытие.
Для изготовления сидения стула используется двухслойная, влагоотталкивающая ткань с мягким уплотнителем «Оксфорд 600D меланж», а также подкладочная ткань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 365 мм |
| Глубина стула | 275 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89 |
| Размеры в сложенном состоянии | 46х9х9 см |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




