Стул «Кенгуру АЛЮМ».
Черный цвет код 6030
Серый цвет код 6035
Очень практичный, легкий и удобный стул «Кенгуру АЛЮМ» со спинкой и сумкой, в которую можно сложить рыбацкие или походные принадлежности по достоинству оценят все любители активного отдыха на природе. К тому же стул абсолютно не боится сырости и грязи, легко моется и быстро сохнет.
Стул компактен в собранном виде, и его удобно переносить на плече на широком ремне, регулирующимся по длине.
Стул «Кенгуру АЛЮМ» очень крепкий и надежный благодаря алюминиевым каркасу из трубок плоскоовального сечения с ребрами жесткости, диаметром 30х15 мм, и толщиной стенок 1 мм, а также специальной сетке «Текстилен» с мягким уплотнителем между слоями, из которой изготовлены сидение и спинка стула.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 785 мм |
| Глубина стула | 415 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Размер сидения | 29,5х29,5 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 55х42х7,5 см |
- Цена: 622 ₴



