Стул «Рыбак АЛЮМ» черный текстилен Код 6020
Стул «Рыбак АЛЮМ» серый Рипстоп Код 6021
Рыбаки и любители активного отдыха на природе, которые являются счастливыми обладателями стула «Рыбак АЛЮМ» могут быть совершенно спокойными за его сохранность даже при использовании в самых неблагоприятных условиях. Ведь этот стул изготовлен из материалов совершенно не поддающихся коррозии, и не боящихся перепадов температуры и влажности.
Компактные размеры стула сделают его незаменимым при выезде в лес или на рыбалку.
Прочная двухслойная сетка «текстилен» с мягким уплотнителем, из которой сделано сидение, и каркас из алюминиевой плоскоовальной трубы диаметром 30х15 мм, толщиной стенки 1 мм, и с внутренними ребрами жесткости позволяют стулу «Рыбак АЛЮМ» выдерживать нагрузку до 110 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.07 |
| Размер сидения | 30х29 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 54,5х40х4 см |
- Цена: 345 ₴




