Стул «ALLUWOOD» . Код 6200
Очень практичный, легкий и компактный в собранном виде стул «ALLUWOOD» найдет достойное применение и дома, и на даче, и во время загородного пикника.
Для изготовления его каркаса используется алюминиевая труба прямоугольного сечения Ø20х15мм, с толщиной стенок 1 мм. Сидение и перемычки стула изготовлены из влагостойкой фанеры, которая производится из древесины сорта "ясень".
Имея небольшие размеры и вес, стул рассчитан на нагрузку до 100 кг.
Благодаря оригинальной конструкции стул «ALLUWOOD» легко собирается и разбирается. А компактные габариты в сложенном виде делают его удобным и в хранении, и при транспортировке.
Особенно хорошо стул будет смотреться со столами «ALLUWOOD».
Очень практичный, легкий и компактный в собранном виде стул «ALLUWOOD» найдет достойное применение и дома, и на даче, и во время загородного пикника.
Для изготовления его каркаса используется алюминиевая труба прямоугольного сечения Ø20х15мм, с толщиной стенок 1 мм. Сидение и перемычки стула изготовлены из влагостойкой фанеры, которая производится из древесины сорта "ясень".
Имея небольшие размеры и вес, стул рассчитан на нагрузку до 100 кг.
Благодаря оригинальной конструкции стул «ALLUWOOD» легко собирается и разбирается. А компактные габариты в сложенном виде делают его удобным и в хранении, и при транспортировке.
Особенно хорошо стул будет смотреться со столами «ALLUWOOD».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 385 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 |
| Размеры в сложенном состоянии | 44х30х4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


