Кресло-качалка складное, расцветки в ассортименте
Кресло-качалка
Расцветки в ассортименте:
- Кресло-качалка текстилен зеленая полоса код 2110008 (главное ФОТО)
- Кресло-качалка текстилен голубая полоска (код 2110007)
- Кресло-качалка текстилен оранжевый (код 2110009)
- Кресло-качалка Веселка (код 2110019)
- Кресло-качалка Оксфорд 600D меланж (код 7140)
- Акционные кресла-качалки, расцветки в тон матраса качелей тм Витан®
Кресло «Качалка» - оригинальное кресло, которое понравится всем членам семьи. Оно позволит Вам провести с комфортом время на даче, на рыбалке или во дворе частного дома. Качественные материалы, применяемые для изготовления шезлонга, гарантируют его надежность и долговечность.
В качестве материалов для мягких частей кресла-качалки применяются: ткань «Текстилен» или ткань «Оксфорд 600D меланж» с ПВХ-покрытием и уплотнителем, а стальной каркас изготовлен из трубы с полимерным покрытием диаметром 20 мм, и толщиной стенки 1 мм.
Кресло «Качалка» с легкостью выдерживает нагрузку до 110 кг.
Размеры в сложенном виде: 113х61х11 см.
В сложенном виде кресло хранится в чехле из болоньи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 |
| Цвет | зеленая полоса |
- Цена: 1 989 ₴











