Палатка трехместная туристическая Tramp Wonder 3 UTLT-006 (2200x2200x1300мм), красно-оливковая
Идеальная туристическая палатка Tramp Lite Wonder 3 с возможностью установки поддаш перед входом. Предназначен для непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в демисезонное время - весна, лето, осень.
Особенности Lite Wonder 3: два входа с антимоскитными сетками двухслойность матери...
Особенности Lite Wonder 3: два входа с антимоскитными сетками двухслойность матери...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.1 кг |
| Вид | Туристические |
| Водоотталкивающее покрытие (палатка) | 4000 мм |
| Водоотталкивающее покрытие (пол) | 10000 |
| Класс | 0 |
| Количество спальных мест | Трехместная |
| Комплектация | Палатка |
| Материал | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T WR PU |
| Материал каркаса (опор) | Fiberglass 7,9 мм + сталь 16 мм |
| Размеры в разложенном состоянии | 2200 х 2200 х 2300 |
| Размеры в сложенном состоянии | 150 x 590 x 170 |
| Тип | Палатки |
| Цвет | Красно-оливковая |
| Элемент питания | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 819 ₴











