Кресло кемпинговое Outwell Helena (410133)




5 399 ₴
5 129,05 ₴
- В наличии
- Код: SVA_274459
+380 (50) 296-45-35
Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почувствуйте повышенный комфорт с толстой обивкой на сидении и спинке, что обеспечивает отличную изоляцию. Мягкая ткань с начесом добавляет нотку роскоши, а кресло регулируется в 7 положениях для идеальной посадки. Эргономичные подлокотники с удобным захватом обеспечивают дополнительное удобство. Легкая и удобная для переноски, это кресло не требует сборки и раскладывается и складывается за считанные секунды для легкого использования.
Особенности:
- Разработан для поддержания веса до 150 кг
- Стильная высокая спинка регулируется в 7 положениях
- Эргономичная форма для естественного положения головы, шеи и поясничного отдела позвоночника
- Эргономичный дизайн подлокотников с удобным захватом
- Толстая подкладка на сиденье и спинке улучшает изоляцию и комфорт.
- Матированная, очень мягкая ткань сидения и спинки для оптимального комфорта
- Исключительная стойкость цвета к свету и ультрафиолетовому излучению
- Обработка поверхности без PFAS для водо- и грязеотталкивающих свойств
- Открывается и складывается за считанные секунды
- Легкий и удобный для переноски
- Не нужна сборка
- Ткань: Верхний слой: 540D матовый и окрашенный в растворе полиэстер. Средний слой: мягкий пенопласт. Задний слой: полиэстер 300x600D
- Рама: Алюминий с порошковым покрытием
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Высота сиденья: 47 см
- Размер: 64 x 76 x 112 см (ШxГxВ)
- Размер упаковки: 64 x 92 x 11 см
- Вес: 4,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147011 |
| Артикул | 931735 |
| Вес (кг) | 4,8 кг |
| Вес в упаковке, кг. | 5,5 кг |
| Вид | Кухні |
| Габарити упаковки | 64 x 92 x 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Grey |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% Polyester |
| Розміри | 74 x 75 x 122/136 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 5 129,05 ₴


