Стол «ALLUWOOD большой»

Стол «ALLUWOOD большой». Код 6220
Стол «ALLUWOOD большой» легкий, устойчивый, но при этом выдерживающий нагрузку до 60 кг, раскладной столик. Он отлично будет смотреться как на террасе загородного дома, так и в саду на даче. Этот стол станет незаменимым предметом, если Вы решили организовать мероприятие с выездом на природу.
Основные характеристики:
Стол «ALLUWOOD большой» легкий, устойчивый, но при этом выдерживающий нагрузку до 60 кг, раскладной столик. Он отлично будет смотреться как на террасе загородного дома, так и в саду на даче. Этот стол станет незаменимым предметом, если Вы решили организовать мероприятие с выездом на природу.
Основные характеристики:
- Высота: 67 см.
- Ширина: 64 см.
- Глубина: 67,5 см.
- Габариты в сложенном положении: 74,5х64х5 см.
- Размер столешницы: 64х67,5 см
- Высота до столешницы: 61 см.
- Вес: 4,8 кг.
- Допустимая нагрузка: 60 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Фанера |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 745 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Ширина в сложенном виде | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


