Стол «ALLUWOOD малый»

Стол «ALLUWOOD малый». Код 6210
Стол «ALLUWOOD малый» легкий, устойчивый, но при этом выдерживающий нагрузку до 45 кг, раскладной столик. Он отлично будет смотреться как на террасе загородного дома, так и в саду на даче. Этот стол станет незаменимым предметом, если Вы решили организовать мероприятие с выездом на природу.
Основные характеристики:
Стол «ALLUWOOD малый» легкий, устойчивый, но при этом выдерживающий нагрузку до 45 кг, раскладной столик. Он отлично будет смотреться как на террасе загородного дома, так и в саду на даче. Этот стол станет незаменимым предметом, если Вы решили организовать мероприятие с выездом на природу.
Основные характеристики:
- Высота: 67 см.
- Ширина: 50 см.
- Глубина: 53,5 см.
- Габариты в сложенном положении: 80х50х4,5 см.
- Размер столешницы: 50х53,5 см
- Высота до столешницы: 67 см.
- Вес: 2,9 кг.
- Допустимая нагрузка: 45 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Фанера |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 45 мм |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


