Раскладное кресло "VITAN АЛЮМ"
Раскладное кресло "VITAN АЛЮМ"
Кресло "VITAN" алюминий черный - код 6050
Кресло "VITAN" алюминий серо-черный - код 6040
Кресло "VITAN" алюминий коричнево-бежевый - код 2110079
Кресло "VITAN" цвет "Дубок" - код 2110004
Провести время на рыбалке, на даче или на пикнике с максимальным комфортом, которого только можно достичь в походных условиях позволит кресло «VITAN АЛЮМ». Благодаря своей оригинальной конструкции оно легко складывается и раскладывается, в сложенном виде очень удобно для перевозки и хранения.
Основные характеристики:
Кресло "VITAN" алюминий черный - код 6050
Кресло "VITAN" алюминий серо-черный - код 6040
Кресло "VITAN" алюминий коричнево-бежевый - код 2110079
Кресло "VITAN" цвет "Дубок" - код 2110004
Провести время на рыбалке, на даче или на пикнике с максимальным комфортом, которого только можно достичь в походных условиях позволит кресло «VITAN АЛЮМ». Благодаря своей оригинальной конструкции оно легко складывается и раскладывается, в сложенном виде очень удобно для перевозки и хранения.
Основные характеристики:
- Высота: 88 см.
- Ширина: 62 см.
- Глубина: 54 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 87х54х15 см.
- Размеры сиденья: 48х36,5 см.
- Высота до сиденья: 49 см.
- Вес стула: 2,6 кг.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
Каркас кресла «VITAN АЛЮМ» состоящий из алюминиевых плоскоовальных труб усиленных ребрами жесткости имеет качественное полимерное покрытие. Диаметр труб 30х15 мм, толщина их стенок 1 мм. В качестве мягкой основы для спинки и сидения кресла используется двойная ткань «Жаккард серебро» с уплотнителем внутри, сетка «текстилен» для кресла с кодом (6040), а также двойная ткань «Точка» с уплотнителем внутри и сетка «текстилен» для кресла с кодом (6050).
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 974 ₴







