Кресло " Вояж-комфорт"
Кресло "Вояж-комфорт" зеленый меланж → код 5940
Кресло "Вояж-комфорт" оксфорд дубок → код 2110005
Провести время на рыбалке, на даче или на пикнике с максимальным комфортом, которого только можно достичь в походных условиях позволит кресло «Вояж-комфорт». Благодаря своей оригинальной конструкции оно легко складывается и раскладывается, в сложенном виде очень удобно для перевозки и хранения.
Основные характеристики:
- Высота: 78 см.
- Ширина: 81 см.
- Глубина: 57 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 83х20х20 см.
- Размеры сиденья: 64х46 см.
- Высота до сиденья: 43 см.
- Вес стула: 3,64 кг.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Каркас кресла «Вояж-комфорт» состоящий из стальных труб имеет качественное полимерное покрытие. Диаметр труб 16 мм, толщина их стенок 1 мм. В качестве мягкой основы для спинки и сидения кресла используется высокопрочная ткань «Оксфорд 600D» с уплотнителем.
Чехол для переноски и хранения в комплект кресла не входит!
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.64 |
- Цена: 1 983 ₴



