Кресло "Мастер карп"
серое → код 5970
зелено-черное → код 5980
"Мастер карп Майка " → код 2110010
Хаки → код 2110133
Провести время на рыбалке, на даче или на пикнике с максимальным комфортом, которого только можно достичь в походных условиях позволит кресло «Мастер карп». Благодаря своей оригинальной конструкции оно легко складывается и раскладывается, в сложенном виде очень удобно для перевозки и хранения.
Основные характеристики:
- Высота: 100 см.
- Ширина: 95 см.
- Глубина: 72 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 96х27х26 см.
- Размеры сиденья: 64х50 см.
- Высота до сиденья: 45 см.
- Вес стула: 4,23 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина стула | 720 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.23 |
Информация для заказа
- Цена: 2 769 ₴







