Фонарь взрывозащищенный Fenix WF30RE (Cree XP-G2, 280 люмен, 4 режима, 1x21700)



Фонарь Fenix WF30RE - искрозащищенное устройство, специально разработанное для безопасной работы в условиях, где существует угроза взрыва, таких как нефтяное, текстильная, химическая промышленность, металлургические заводы, электростанции, бумажные предприятия и др. Осветительное устройство получило международные сертификаты...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,215 |
| Вид | Взрывозащищенные, Перезаряжаемые |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2х метров |
| Дальность светового луча | 170 |
| Диаметр головы | 34 мм |
| Диаметр корпуса | 28 мм |
| Длина (мм) | 150 |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | 1,5 метра |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | В головной части фонаря |
| Количество режимов | 4 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Fenix WF30RE, аккумулятор Fenix ARB-L21-2600Ex Li-ion, адаптер для зарядки, защитное устройство для зарядки, запасное уплотнительное кольцо, ремешок, инструкция к применению, талон гарантии. |
| Максимальное время работы | До 120 часов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав с анодированным покрытием Premium Type III |
| Поверхность рефлектора | Текстурированная |
| Режимы работы фонаря | Высокий: 280 люмен - 170 метров - 6 часов 50 минут. Средний: 120 люмен - 120 метров - 15 часов 40 минут. Низкий: 30 люмен - 58 метров - 120 часов. Строб: 280 люмен |
| Световой поток | 280 |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XP-G2 |
| Тип заряда | От сети 220В |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 21700x1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 539 ₴


