Стул «Рыбак тюльпан» Код 5930
Стул «Рыбак тюльпан» по достоинству оценят не только рыбаки, но и все любители активного образа жизни. Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу стул легко поместится в туристическом рюкзаке или в багажнике автомобиля. Так же его удобно будет использовать для отдыха или работы на даче или на приусадебном участке частного дома.
Основные характеристики:
Стул «Рыбак тюльпан» по достоинству оценят не только рыбаки, но и все любители активного образа жизни. Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу стул легко поместится в туристическом рюкзаке или в багажнике автомобиля. Так же его удобно будет использовать для отдыха или работы на даче или на приусадебном участке частного дома.
Основные характеристики:
- Высота: 72,5 см.
- Ширина: 43 см.
- Глубина: 45 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 73х11х13 см.
- Размеры сиденья: 40х43 см.
- Высота до сиденья: 37 см.
- Вес стула: 2,7 кг.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 725 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴


