Стул «Волна»
Стул "Волна" тёмно-зелёный - код 7037
Стул "Волна" песочный камуфляж - код 2110027
Стул «Волна» по достоинству оценят не только рыбаки, но и все любители активного образа жизни. Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу стул легко поместится в любой сумке, туристическом рюкзаке или в багажнике автомобиля. Так же его удобно будет использовать для отдыха или работы на даче или на приусадебном участке частного дома.
Основные характеристики:
- Высота: 65,5 см.
- Ширина: 44 см.
- Глубина: 44 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 54х44х7 см.
- Размеры сиденья: 29х32,5 см.
- Высота до сиденья: 34 см.
- Вес стула: 2,8 кг.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
Для изготовления сидения стула «Волна», применяется прочная ткань с влагоотталкивающим эффектом «Оксфорд 600D меланж». Стальной каркас стула производится из трубы ∅ 20 мм, и толщиной стенки 1 мм, имеющей полимерное покрытие.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 655 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
- Цена: 1 087 ₴




