Стул «Богатырь»
1 день
Стул «Богатырь» камуфляж
Стул "Богатырь" песочный камуфляж
Стул «Богатырь» по достоинству оценят не только рыбаки, но и все любители активного образа жизни. Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу стул легко поместится в любой сумке, туристическом рюкзаке или в багажнике автомобиля. Так же его удобно будет использовать для отдыха или работы на даче или на приусадебном участке частного дома.
Основные характеристики:
Стул "Богатырь" песочный камуфляж
Стул «Богатырь» по достоинству оценят не только рыбаки, но и все любители активного образа жизни. Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу стул легко поместится в любой сумке, туристическом рюкзаке или в багажнике автомобиля. Так же его удобно будет использовать для отдыха или работы на даче или на приусадебном участке частного дома.
Основные характеристики:
- Высота: 79 см.
- Ширина: 51 см.
- Глубина: 43 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 59х51х10 см.
- Размер сиденья: 34х33,5 см.
- Высота до сиденья: 41 см.
- Вес: 3,3 кг.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
Для изготовления сидения стула «Богатырь», применяется прочная ткань с влагоотталкивающим эффектом «Оксфорд 600D меланж». Стальной каркас стула производится из трубы ∅ 22 мм, и толщиной стенки 1 мм, имеющей полимерное покрытие.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 43 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










