Стул «Кенгуру Ø 25 мм»


Стул «Кенгуру Ø 25 мм».
Стул «Кенгуру» черный - код 7045
Стул «Кенгуру» песочный камуфляж - код 2110033
Стул «Кенгуру Ø 25 мм», по достоинству оценят не только рыбаки, но и все любители активного образа жизни. Благодаря своим компактным размерам и маленькому весу стул легко поместится в любой сумке, туристическом рюкзаке или в багажнике автомобиля. Так же его удобно будет использовать для отдыха или работы на даче или на приусадебном участке частного дома.
Основные характеристики:
- Высота: 42 см.
- Ширина: 40 см.
- Глубина: 29,5 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 52х40х6 см.
- Размеры сиденья: 30х33 см.
- Высота до сиденья: 42 см.
- Вес стула: 2,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
- Цена: 979 ₴


