Стул «Рыбак со спинкой Ø 16 мм»
1 день


Стул «Рыбак со спинкой Ø 16 мм».
Камуфляж ― Код 7030;
Синий - Код 7031;
Стул «Рыбак со спинкой Ø 16 мм», по достоинству оценят не только рыбаки, но и все любители активного образа жизни. Благодаря своим компактным размерам и маленькому весу стул легко поместится в любой сумке, туристическом рюкзаке или в багажнике автомобиля. Так же его удобно будет использовать для отдыха или работы на даче или на приусадебном участке частного дома.
Основные характеристики:
Камуфляж ― Код 7030;
Синий - Код 7031;
Стул «Рыбак со спинкой Ø 16 мм», по достоинству оценят не только рыбаки, но и все любители активного образа жизни. Благодаря своим компактным размерам и маленькому весу стул легко поместится в любой сумке, туристическом рюкзаке или в багажнике автомобиля. Так же его удобно будет использовать для отдыха или работы на даче или на приусадебном участке частного дома.
Основные характеристики:
- Высота: 69 см.
- Ширина: 30 см.
- Глубина: 38,5 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 48х38х4,1 см.
- Размеры сиденья: 28х29 см.
- Высота до сиденья: 39 см.
- Вес стула: 1,84 кг.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 690 мм |
| Глубина стула | 385 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.84 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


