Стул "Рыбацкий Ø 16 мм"
1 день
Стул "Рыбацкий Ø 16 мм". Код 7020
Стул "Рыбацкий Ø 16 мм", по достоинству оценят не только рыбаки, но и все любители активного образа жизни. Благодаря своим компактным размерам и маленькому весу стул легко поместится в любой сумке, туристическом рюкзаке или в багажнике автомобиля. Так же его удобно будет использовать для отдыха или работы на даче или на приусадебном участке частного дома.
Основные характеристики:
Стул "Рыбацкий Ø 16 мм", по достоинству оценят не только рыбаки, но и все любители активного образа жизни. Благодаря своим компактным размерам и маленькому весу стул легко поместится в любой сумке, туристическом рюкзаке или в багажнике автомобиля. Так же его удобно будет использовать для отдыха или работы на даче или на приусадебном участке частного дома.
Основные характеристики:
- Высота: 39 см.
- Ширина: 35,5 см.
- Глубина: 29 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 48х35х4,5 см.
- Размеры сиденья: 27х29 см.
- Высота до сиденья: 38 см.
- Вес стула: 1,29 кг.
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 355 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Вес | 1.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


