Доска на металлическом листе. Каркас из трубы круглого сечения d=35х20 мм. Комплектуется электророзеткой и подставкой для утюга.
Доска гладильная Bugeltisch 9996
Производитель: Eurogold
Размер: 120 * 38 см.
Высота: 95 см.
Диаметр трубы: 35х20 мм.
Комплектация гладильной доски:
- Подставка под утюг.
- Розетка с электрошнуром.
Гладильная доска "Bugeltisch 9996" ― качественная доска на устойчивых Т-образных ножках.
Рабочая поверхность доски состоит из цельного металлического листа с перфорацией. Перфорирование листа способствует свободной циркуляции воздуха через отверстия, чем уберегает поверхность от скапливания влаги. Также замечено, что перфорированные поверхности намного дольше сохраняют форму и не деформируются.
Сверху листа фиксируется съемный хлопковый чехол с поролоновой подкладкой.
Расцветки чехла ― в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 77 см |
| Опоры | металл |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 999 ₴









