Гладильная доска «Елена» комплектуется подрукавником и выдвижной подставкой под утюг. Основание ― ДСП.
Гладильная доска «Елена»
Производитель: Украина
Основание: ДСП
Ширина: 30 см.
Длина: 110 см.
Подставка под утюг.
Три фиксированных положения.
Подставка для глажки рукавов.
Простая гладильная доска, которая комплектуется выдвижной подставкой под утюг из оцинкованного прутка и автономным складным нарукавником.
Прекрасно подойдет как бюджетный вариант. Отличается своей невысокой ценой и долговечностью.
Нарукавник полностью автономный, что значительно упрощает процесс глажения рукавов.
Расцветки в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 86 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴




