Производитель:Eurogold. Столешница из ДСП, с подставкой под утюг и ступенчатой регулировкой.
Доска гладильная Eurogold 16030ZR
Производитель: Eurogold (Украина)
Размер: 110 * 30 см.
Высота: 84 см.
Диаметр трубы: 2 см.
Вес: 4,2 кг.
Подставка под утюг.
Ступенчатая регулировка.
Рабочая поверхность данной гладильной доски ― это прочная огнеустойчивая ДСП.
Гладильная доска Eurogold 16030ZR отличается от доски Eurogold 16030Е только формой подставки под утюг: в доске 16030Е подставка стационарная из металлического листа, а в доске 16030ZR подставка под утюг выдвижная из стального прутка.
На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие гладильную доску от скольжения. На доске имеется покрытие (материал 100% хлопок), которое легко снимается и стирается. По мере использования его всегда можно заменить новым.
Цвет чехла в ассортименте.
Утюг с проводом в комплект доски не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 84 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
- Цена: 325 ₴







