Скамейка Верона Антивандал из бетона и широким деревянным брусом
Скамейка Верона Антивандал из бетона и широким деревянным брусом длиной 2 метра – это надежное и эстетичное решение для обустройства общественных и частных территорий. Изготовленная из высококачественных материалов, она сочетает в себе прочность и современный дизайн.
Основные характеристики:
-
Вес: 145 кг
-
Длина: 200 см
-
Ширина сиденья: 42 см
-
Высота сиденья: 44 см
-
Высота со спинкой: 80 см
-
Глубина закладной: 35 см
-
Деревянный брус: сосна, 5 шт. размером 130×40 мм (опционально: ольха за дополнительную плату 2475 грн; ясень по запросу)
Доступные цвета и цены:
-
№ 001 – гранит серый: 7800 грн
-
№ 002 – базальт черный: 7920 грн
-
№ 003 – гранит красно-серый: 7800 грн
-
№ 011 – галька коричнево-серая: 7920 грн
-
№ 024 – мрамор кремовый: 8700 грн
Скамейка «Верона» идеально подходит для установки в парках, на набережных и в других общественных местах, обеспечивая комфорт и безопасность благодаря антиворовому покрытию и качественным материалам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экобетон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Гранит, Дерево |
| Длина | 2700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 800 ₴


