Кресло дачное «Турист»
Кресло дачное «Турист» оптимальным образом сочетает в себе невысокую цену и отличное качество исполнения. Для его изготовления применяются только самые качественные материалы. Каркас кресла производится из стальной трубки диаметром 20 мм, окрашенной методом порошкового напыления. Основа спинки и сиденья изготовлены из упругой, и прочной ткани 600D «Oxford Камуфляж». Подлокотники кресла снабжены удобными деревянными накладками.
Благодаря небольшому весу и габаритам в сложенном виде кресло дачное «Турист» очень легко транспортировать и удобно хранить.
Благодаря небольшому весу и габаритам в сложенном виде кресло дачное «Турист» очень легко транспортировать и удобно хранить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 42 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 81 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина стула | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴


