Беговая дорожка Everfit TFK 355 Slim (TFK-355-SLIM)
38 499 ₴
36 574,05 ₴
- В наличии
- Код: SVA_22510
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Беговая дорожка TFK 355 Slim Everfit — современная и компактная беговая дорожка, которая идеально подходит для домашних тренировок. Благодаря складной конструкции и транспортировочным колесикам ее легко перемещать и хранить даже в небольшом помещении. Данная модель оснащена мощным двигателем и современными функциями для комфортных и производительных занятий спортом. Беговая дорожка надежно фиксируется на полу благодаря устойчивой раме и нескользящим опорам, обеспечивая максимальную стабильность даже во время интенсивных тренировок.
Особенности:
- Компактный дизайн и возможность сборки.
- Удобное управление скоростью и кнопка старт/стоп на перилах.
- Амортизационная система с 12 подушками для уменьшения нагрузки на суставы.
- Держатель для смартфона или планшета.
- 12 предустановленных программ и функция тестирования уровня жира (Body Fat).
- Легкость транспортировки: оснащена двумя колесами для удобного перемещения.
- Тихая работа благодаря DC-двигателю который работает бесшумно
- Наличие аварийного ключа для быстрой остановки при необходимости.
- Датчики измерения пульса в перилах
- Максимальная стабильность во время тренировки
Характеристики:
Мощность двигателя: 1,75/2,75 (пиковая) HP DC.
Скорость: от 0,8 до 14.0 км/ч с шагом 0.1 км/ч.
Угол наклона: ручной, 3 уровня.
Размер бегового полотна: 420 x 1270 мм, толщина 1,6 мм.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Система амортизации: беговое полотно с 12 амортизирующими подушками и воздушной системой.
Габариты: Разложенное состояние: 1630 x 750 x 1430 мм. Сложенный стан: 250 x 750 x 1590 мм. В коробке 170 см x 76,5 см x 26 см.
Вес: 48 кг (55 кг в упаковке).
Консоль: LCD дисплей с голубой подсветкой (113 x 63 мм), с держателем для планшета/телефона.
Отражаемые параметры: скорость, пульс, дистанция, время, калории, текущая программа.
Датчики пульсу в поручнях.
Наличие аварийного ключа.
Кнопки быстрого доступа: 2, 4, 6, 8, 10, 12 км/ч.
Транспортировка: оснащено двумя колесами для удобного перемещения
Рекомендации з использования тренажеров Toorx : С целью избегания преждевременного износа или неисправности, регулярно совершайте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их.Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975960487 |
| Артикул | 931215 |
| Вага в упаковці | 55 кг |
| Габарити упаковки | 170 x 76,5 x 26 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Тримач для телефону/планшету <br /> Складана конструкція <br /> Товщина бігового полотна - 1,6 мм<br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу |
| Зміна кутів нахилу | 3% |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Кострукція | Портативні <br /> Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная скорость | 14 км/год |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Амортизація <br /> Транспортувальні ролики <br /> Аварійний ключ <br /> Вимірювання пульсу <br /> Компактність |
| Показання дисплея | Швидкість <br /> Пульс <br /> Дистанція <br /> Час <br /> Калорії <br /> Поточна програма тренування |
| Мощность двигателя | 1,75 к.с. |
| Потужність двигуна, к.с. | 1.80 |
| Программы | 12 попередньо встановлених програм |
| Пиковая мощность | 2,75 к.с. |
| Пікова потужність, к.с | 2.80 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 127 х 42 см |
| Розміри в робочому вигляді | 163 x 75 x 143 см |
| Розміри в складеному вигляді | 25 x 75 x 159 см |
| Система амортизации | 12 амортизаційних подушок |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,6 мм |
| Штрихкод | 8029975960487 |
- Цена: 36 574,05 ₴







