Раскладушка Мария М60 с матрасом складная сделана в Украине для отдыха дома или природе на даче для гостей
2 140 ₴
1 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18140635139
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Раскладушка с матрасом „Мария М60“ сочетает в себе удобство, практичность и компактность, делая её идеальным вариантом для временного размещения дома, на даче или в путешествиях. Легко раскладывается и складывается, что позволяет сэкономить пространство. Регулируемый подголовник обеспечит дополнительный комфорт, позволяя выбрать оптимальное положение для отдыха.
Матрас из поролона толщиной 5 см обеспечивает мягкость и поддержку во время сна, а обивка из бязи-полипропилена приятна на ощупь и долговечна. Прочная металлическая рама выдерживает нагрузку до 120 кг, гарантируя надежность и устойчивость.
Характеристики:
- Длина: 187 см
- Ширина: 75 см
- Высота: 32 см
- Каркас: Металлическая труба (диаметр 20 мм, толщина стенки 0,8 мм)
- Матрас: Поролон 5 см, обивка — бязь-полипропилен
- Регулируемый подголовник
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры в сложенном виде: Длина 80 см, ширина 26 см, высота 77 см
- Масса нетто: 9,2 кг
- Масса брутто: 9,7 кг
- Производство: Украина
Идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, компактность и практичность.
Расцветку уточняйте пожалуйста во время заказа.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | двухслойная ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 260 мм |
| Ширина в сложенном виде | 770 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 1 925 ₴








