Раскладушка Бюджет Украина компактная складная металлический каркас ткань



1 545 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18140639145
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Раскладушка «Бюджет»
Эта классическая раскладушка имеет традиционный дизайн, она легка, компактна и мобильна, такую раскладушку всегда надо иметь в запасе. Она компактно складывается и займёт совсем немного места при хранении или при транспортировке.
Конструкция данной модели раскладушки выполнена на основе металлического складного каркаса с рамой из трёх секций, с тремя традиционными опорами. Металлокаркас изготовлен из стальной трубки. Оптимальная величина диаметра (20 мм) трубки обеспечивает прочность и лёгкость каркаса кровати-раскладушки.
Наклон подголовной секции каркаса регулируется (четыре позиции). Спальное место кровати-раскладушки образовано трёхсекционной рамой, по периметру которой натянута ткань повышенной прочности «Кордура».
Габариты кровати-раскладушки (ДхШхВ): 185х57х25 см.
Допустимая нагрузка на раскладушку 80 кг.
Габариты в сложенном виде: 12х76х57 см.
Расцветку уточняйте во время заказа
Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 760 мм |
| Длина в сложенном виде | 570 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. Отправка осуществляется в течение 5-10 рабочих дней. |
- Цена: 1 299 ₴


