Стеллаж Эталон 1800х700х400 Меткас 175 кг/полку, 5 полок, МДФ, крашенный, металлический
3 700 ₴
- В наличии
- Код: MET_EC180230704052A
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности стеллажей серии Эталон:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 175 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стоек в серии Эталон толщиной 0.9 мм
- Полки стеллажа крепятся на болтах.
Почему клиенты выбирают стеллажи Меткас:
- Мы являемся заводом-производителем.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытия Вашего пола от повреждений.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Материал полок | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стелажу | 180 см |
| Габаритні розміри упаковки | 91х41х7 см |
| Глубина стеллажа | 40 см |
| Цвет | Антрацит (матовий RAL 9005) |
| Количество полок | 5 отделений |
| Материал каркаса | металл |
| Навантаження на полицю | 175 кг |
| Покриття каркасу | Порошкова фарба |
| Посилення полиці | 1 |
| Серия | Еталон (175 кг) |
| Тип кріплення полиці | Болти |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 8 мм мм |
| Товщина рами стелажу | 0.9 мм |
| Ширина стелажу | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴











