Полка-скамейка для обуви (с мягкой лавкой)



1 234 ₴
- В наличии
- Код: 18161435033
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Полка-скамейка для обуви 3-ярусная (мягкая лавка)
Производство: Украина.
Размер: 70х30х60 см.
Полка-скамейка обувная на три яруса. Благодаря наличию верхней полки с мягкой оббивкой данную обувную полку можно использовать и как лавочку. Компактна и удобна.
Лавка - мягкий фасад (гобеленовая ткань).
Расстояние между полками 20 см.
Металлический каркас, окрашенный методом порошкового напыления, труба диаметром 16 мм.
Полка-скамейка для обуви освободит дополнительное место в прихожей, а также обеспечит удобное хранение Вашей обуви. Хорошая полка для обуви не только экономит пространство, но и делает Ваш дом уютным.
Полка для обуви представляет собой складную конструкцию, которая легко может быть собрана и установлена практически в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл, ткань |
| Ножки | металл |
- Цена: 1 234 ₴


