Шкафчик тканевый для обуви «5589» 8 полок
729 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5589
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Если вы хотите сэкономить место и деньги, то складной тканевый шкаф для обуви FH-5589 Коричневый - это то, что вам нужно. Этот шкаф не только позволит вам удобно хранить вашу обувь, но и станет стильным дополнением к вашему интерьеру.
Складной тканевый шкаф для обуви FH-5589 Коричневый 8 полок имеет множество преимуществ перед обычными шкафами:
• Он изготовлен из качественных материалов: металлический каркас обеспечивает прочность и устойчивость, а тканевый чехол защищает от влаги и пыли.
• Он легко монтируется и демонтируется: вы не нуждаетесь в специальных инструментах или навыках, чтобы собрать или разобрать шкаф. Вы можете сделать это за несколько минут.
• Он компактный и мобильный: вы можете поставить шкаф в любом углу вашей комнаты или прихожей, а при необходимости перенести его в другое место. Вы также можете взять шкаф с собой в поездку, так как он легко складывается и не занимает много места.
• Он вместительный и функциональный: в шкафе есть восемь полок, на которых вы можете разместить до 17 пар обуви разных размеров и форм. Вы также можете использовать шкаф для хранения других вещей, таких как одежда, аксессуары, игрушки и т.д.
Складной тканевый шкаф для обуви FH-5589 Коричневый - это идеальное решение для тех, кто ценит удобство, практичность и красоту. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь порядком и комфортом в вашем доме.
Характеристики шкафа:
- Ширина: 58 см.
- Глубина: 30 см.
- Высота: 126 см.
- Размеры упаковочной коробки: 55х36х8см
- Вес шкафа: 2,2 кг.
кол-во полок - 8 шт.
Расцветка шкафчика: коричневый , черный, фиолетовый, сиреневый
уточняйте во время заказаВ сборке шкаф довольно прост, а в разобранном виде помещается в компактную коробку, что весьма удобно при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 8 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 58 |
| Назначение | Для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл + текстиль |
| Количество полок | 5 отделений |
- Цена: 699 ₴







