Стеллаж Титан ОМ 2160х1600х500 Меткас, 300 кг/полку, 5 полок, МДФ, оцинкованный, металлический
6 700 ₴
- В наличии
- Код: MET_T216221605052
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности стеллажей серии Титан:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 300 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стоек в серии Титан толщиной 0.9 мм
- Для ваших потребностей выбирайте полки из ДСП (10 мм) для нежилых помещений или МДФ (8 мм) для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Почему клиенты выбирают стеллажи Меткас:
- Мы являемся заводом-производителем.
- Упаковка: стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытия Вашего пола от повреждений.
- Есть возможность заказать дополнительные полки.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо ЗАГНУТЬ ВНУТРЬ. Это сильно влияет на максимальную нагрузку которую выдерживает полка.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Видео: Обзор стеллажей серии Титан.
Видео: Инструкция по сборке стеллажей серии Титан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Материал полок | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акція | Да |
| Висота стелажу | 216 см |
| Габаритні розміри упаковки | 161х61х10 см, 217х12х10 |
| Глубина стеллажа | 50 см |
| Цвет | Оцинкований |
| Количество полок | 5 отделений |
| Материал каркаса | металл |
| Навантаження на полицю | 300 кг |
| Покриття каркасу | Оцинковане |
| Серия | Титан (250-400 кг) |
| Тип кріплення полиці | Зачепи |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | цілісна |
| Толщина полки | 8 мм мм |
| Товщина рами стелажу | 0.9 мм |
| Ширина стелажу | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴











