Санки "Пуля"
Производитель: TM "Vitan" (Украина).
Бордовый лак: код 7366
Санки – это воспоминания на всю жизнь о веселых катаниях с горки, о заботливых родителях тянущих саночки за веревочку.
Особенностью санок "Пуля" являются колесики на задней части полозьев. Благодаря колесикам санки можно перевозить с места на место, взявшись за переднюю дугу как за ручку.
Санки "Пуля" изготовлены из стальных труб Ø20; 16 мм. и кругло-плоских труб 30х15 мм. с полимерно-лаковым покрытием. Толщина стенок труб каркаса 1 мм. Сидение санок из ясеня или ольхи.
Санки комплектуются съемной спинкой, тяговым ремнем и ручкой толкателем. С 2017 г. санки TM "Vitan" комплектуются ремнем безопасности.
Дополнительные характеристики:
Сидение: 55х22 см.
Съемная спинка: 35х39х27 см.
Вес спинки: 0,7 кг.
Ручка-толкатель: 89х34х11 см.
Вес ручки-толкателя: 0,8 кг.
Тяговый ремешок: 200х2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 85.5 см |
| Масса | 3.3 кг |
| Ширина | 45 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
- Цена: 789 ₴



