Санки "Экспресс"
Производитель: TM "Vitan" (Украина).
Бордовый лак (код 7362)
Белый лак (код 7361)
Фуксия (код 7315)
Бирюза (код 7316)
Лайм (код 7317)
Санки – это воспоминания на всю жизнь о веселых катаниях с горки, о заботливых родителях тянущих саночки за веревочку. Санки "Экспресс" изготовлены из стальных труб Ø20; 16 мм. и кругло-плоских труб 30х15 мм. с полимерно-лаковым покрытием. Толщина стенок труб каркаса 1 мм. Сидение санок из ясеня или ольхи.
Дополнительные характеристики:
Производитель: TM "Vitan" (Украина).
Бордовый лак (код 7362)
Белый лак (код 7361)
Фуксия (код 7315)
Бирюза (код 7316)
Лайм (код 7317)
Санки – это воспоминания на всю жизнь о веселых катаниях с горки, о заботливых родителях тянущих саночки за веревочку. Санки "Экспресс" изготовлены из стальных труб Ø20; 16 мм. и кругло-плоских труб 30х15 мм. с полимерно-лаковым покрытием. Толщина стенок труб каркаса 1 мм. Сидение санок из ясеня или ольхи.
Дополнительные характеристики:
- Сидение: 55х22 см.
- Съемная спинка: 65х38х31 см.
- Вес спинки: 1,1 кг.
- Ручка-толкатель: 89х34х11 см.
- Вес ручки-толкателя: 0,8 кг.
- Тяговый ремешок: 200х2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Санки-салазки |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 92 см |
| Масса | 4.1 кг |
| Ширина | 44.5 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴








