Сушилка для одежды напольная Барс 16 Bars 16 черная складная для носков и постельного после стирки



Сушка для одежды напольная Барс 16 - это удобный и практичный помощник для вашего дома.
Она позволяет сушить большое количество белья, не занимая много места. Сушка имеет максимальную нагрузку 15 кг и общую длину прутьев 16 м, что достаточно для сушки целой стирки.
Сушка оснащена крыльями, которые можно складывать при необходимости. Сушка выполнена из прочного металла с порошковым напылением, который защищает от коррозии и царапин.
Сушка доступна в трех цветах: черном, бирюзовом и красном, которые подойдут к любому интерьеру.
Размеры сушки в рабочем положении составляют 167 см х 100 см х 46 см, а в сложенном - 133 см х 50 см х 5 см.
Сушка для одежды напольная Барс 16 - это надежный и функциональный выбор для вашего дома!
Основные характеристики:
Рабочая длина сушилки: 16 м.
Габаритные размеры: 1670х460х1000 мм.
Вес сушилки: 1,6 кг.
Цвет сушилки : черный, голубой, красный.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 16 |
- Цена: 489 ₴


