Санки "Торнадо лайт"
Производитель: TM "Vitan" (Украина).
Производитель: TM "Vitan" (Украина).
- Цвет и код товара: красный, код 2130002
- Цвет и код товара: никель-хром, код 7380 нет в наличии
- Сидение: 55х22 см.
- Тяговый ремешок: 200х2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Санки-салазки |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 96 см |
| Масса | 6.15 кг |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка | 120 (кг). |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴





