Санки "Спринтер"
Производитель: TM "Vitan" (Украина).
- Бордовый лак (код 7364)
Санки – это воспоминания на всю жизнь о веселых катаниях с горки, о заботливых родителях тянущих саночки за веревочку. Санки «Спринтер» изготовлены из стальных труб Ø20; 16 мм. и кругло-плоских труб 30х15 мм. и 44х18 мм. с полимерно-лаковым покрытием. Толщина стенок труб каркаса 1 мм. Сидение санок из ясеня или ольхи. Полозья санок из кругло-плоской трубы 44х18 мм. С 2017 г. санки TM "Vitan" комплектуются ремнем безопасности.
- Сидение: 55х22 см.
- Съемная спинка: 65х38х31 см.
- Вес спинки: 1,1 кг.
- Тяговый ремешок: 200х2,5 см.
Вы можете дополнительно приобрести ручку-толкатель с мягкой накладкой за 133 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 105 см |
| Масса | 5.2 кг |
| Ширина | 46 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴



