Санки детские «Смерека»
Производитель: TM "Vitan" (Украина).
Производитель: TM "Vitan" (Украина).
- Бордовый лак (код 7320) →
- Салатовый лак (код 7330) →
- Сидение: 55х24 см.
- Съемная спинка: 32х38х28 см.
- Вес спинки: 1,5 кг.
- Тяговый ремешок: 200х2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 3.2 кг |
| Ширина | 41 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴





