Очки Pyramex XSG (clear) Super Anti-Fog H2MAX, прозрачные
950 ₴
- В наличии
- Код: PM-XSG-CL1M
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитные очки XSG от Pyramex (США)
Характеристики:
- цвет линз - прозрачный;
- H2MAX Anti-Fog покрытие (новейшая технология защиты от запотевания);
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- хорошая обзорность;
- мягкий неопреновый уплотнитель (защита от ветра и пыли);
- отличная боковая защита.
Особенности:
- уплотнитель обладает огнеупорными свойствами;
- универсальное крепление (очки на ремешке с замочком; ремешок регулируется по длине и может быть заменён на дужки, которые входят в комплект поставки);
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линз | 2,3 мм |
| Размер оправы | 136,5 мм |
| Размер линз (диагональ/вертикаль) | 66,3 x 44 мм |
| Ширина моста | 13,7 мм |
| Вес | 28 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | С уплотнителем |
| Повышенная ударопрочность | Баллистические линзы (MIL PRF), Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Ударопрочный поликарбонат |
| Степень затемнения | Светлые |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







