Складной тканевый шкаф органайзер для хранения обуви Compages Shoes Shelf T-1099 на 9 секций
880 ₴
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т-1099
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Мечтаете об идеальном способе хранения вашей коллекции обуви без лишних хлопот? Органайзер для хранения обуви Compages Shoes Shelf на 9 секций - то, что вы искали!
Этот органайзер - настоящее открытие для эргономичного и эффективного хранения. Забудьте о куче коробок, занимающих много места. Этот текстильный каркасный органайзер с полочками и железной трубой - современный и практичный вариант для вашей обуви.
Его водонепроницаемый и пылеотталкивающий чехол обеспечивает защиту вашей обуви, Он легко вмещает до 28 пар обуви в 9 секциях, экономя не только пространство, но и время.
Итак, упорядочьте ваш гардероб и сэкономьте время и нервы - органайзер для хранения обуви Compages Shoes Shelf станет вашим незаменимым помощником в сохранении всей вашей любимой обувной коллекции.
- Расцветка тканевого чехла: черный, светло сиреневый, темно сиреневыый, светло коричневый, темно коричневый.
- Ширина шкафа: 60 см.
Глубина шкафа: 30 см.
Высота шкафа: 160 см. - Каркас: металлические трубки Ø 12 мм. + пластик. переходники
- Материал чехла: спанбонд (легкий, дышащий и водоотталкивающий материал)
- Количество полок: 9
Габаритные размеры коробки - 56х26х7,5 см
Вес - 2 кг
Также данный шкаф быстро собирается и разбирается, причем без гаек и болтов и без использования инструментов.
Для хранения складывается в компактную коробку.
Расцветка тканевого чехла: черный, светло сиреневый, темно сиреневыый, светло коричневый, темно коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 160 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Текстильные гардеробы |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 9 отделений |
- Цена: 859 ₴
- Способ упаковки: картонный короб










