Санки детские «Комета»
- Цвет салатовый (код 7260) ―
- Цвет голубой (код 7270) ―
- Сидение: 55х22 см.
- Съемная спинка: 35х39х27 см.
- Вес спинки: 0,7 кг.
- Тяговый ремешок: 200х2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Особенности | Веревка |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 74 см |
| Масса | 3.7 кг |
| Ширина | 41 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
Информация для заказа
- Цена: от 931 ₴





