Санки детские «Балу»
- Бордовый лак (код 7200) ―
- Зеленый лак (код 7210) ―
- Сидение: 55х22 см.
- Съемная спинка: 35х39х27 см.
- Вес спинки: 0,7 кг.
- Тяговый ремешок: 200х2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Тип | Санки-салазки |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 81 см |
| Масса | 3 кг |
| Ширина | 40 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
Информация для заказа
- Цена: от 688 ₴





