Напольная cушка для белья Elegancie 18 м идеально подходит для использования в небольших помещениях. Сушка выполнена из алюминия с темно-синими пластиковыми элементами, подойдет к любому интерьеру. Конструкцию можно использовать дома и на даче. Створки или «крылья», которые размещены по бокам корпуса, раскладываются в разные стороны и увеличивают рабочую поверхность конструкции до 18 м.
Сушилка Elegancie выдерживает максимальную нагрузку 15 кг - можно одновременно сушить белье с двух загрузок стиральной машины. Расстояние между прутьями обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха, поэтому вещи быстро высыхают. Сушилка для белья Laundry Elegancie 18 м очень удобная и простая в использовании, ее легко складывать и раскладывать. В сложенном виде конструкция не занимает много места и ее можно разместить в небольшом пространстве. Габаритные размеры сушки в закрытом состоянии: 55 х 5 х 131 см, вес изделия: 2.05 кг.
Напольная cушка для белья Elegancie отличается высоким качеством, имеет надёжные крепёжные механизмы и изготовлена из прочных материалов. Она выдержит длительный срок эксплуатации и подойдет для ежедневного использования в быту. Анодированный алюминий не подвергается коррозии, прост в уходе и не загрязняет одежду. Поверхность сушки не подвержена царапинам и случайным повреждениям.
Размеры:
Сложенная ДхВхШ: 131х5х55 см
Разложенная (без крыльев) ДхВхШ: 104.5х93.5х55 см
Разложенная (с крыльями) ДхВхШ: 170х106х55 см
Основные характеристики:
- Ширина: 170 см.
- Глубина: 55 см.
- Высота: 106 см.
- Рабочая длина сушилки: 18 м.
- Максимальная нагрузка: до 15 кг.
- Вес: 2,05 кг
- Материал: алюминий
Пластиковые накладки защищают поверхность вашего пола от случайных царапин.
Трубочки, а не пруточки, на которые вешается влажное белье, выдерживают большую нагрузку.
Сушилка изготовлена из алюминия + пластиковые детали.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Синий |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Laundry |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1060 мм |
- Цена: 1 100 ₴





