Прицел оптический Vortex Strike Eagle 5-25X56 FFP EBR-7C(MOA) (SE-52503)
45 999 ₴
43 699,05 ₴
- В наличии
- Код: SVA_380447
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Совершенно новый оптический прицел Vortex Strike Eagle 5-25×56 FFP – это новое слово в стрельбе на дальние дистанции. Начните с отличной четкости от края до края и добавьте первую фокальную плоскость (FFP) с подсветкой сетки для быстрого считывания при любом увеличении и освещении. Добавьте новую систему RevStop Zero для жесткого возврата к нулю и блокировки барабанов. Постройте его вокруг 34-миллиметровой трубы, которая вмещает огромное количество перемещений по высоте и ветру, а также рычаг изменения кратности в коробке для быстрой смены увеличения, и у вас есть ударная машина на дальние расстояния, которая заставит вас задуматься, как вы когда-нибудь стреляли без нее.
Особенности прицела Vortex Strike Eagle 5-25×56 FFP:
- Цельная труба диаметром 34 мм, изготовленная из специального алюминиевого сплава 6061-Т6, используемого в авиастроении, обеспечивает повышенную прочность конструкции и более широкий диапазон ввода поправок относительно с прицелами, имеющими трубу 30 мм.
- Стекло с экстра-низкой дисперсией (XD) увеличивает точность воспроизведения разрешения и цвета. Все линзы полностью с мультипокрытием.
- Сетка в первой фокальной плоскости FFP - шкала прицельной сетки остается пропорциональной масштабируемому изображению. Измерение сетки осуществляется при любых увеличениях.
- Четкая прицельная сетка вытравлена между 2 слоями стекла для оптимальных устойчивости и надежности. Подсветка сетки.
- Система RevStopTM Zero – запатентованная модернизированная конструкция предлагает легкую установку зеро-стопа, быстрый возврат до нуля после регулировки башенки.
- Абсолютная водонепроницаемость (прицелы продуваются аргоном).
- Трехслойное анодированное анти-отражающее покрытие корпуса обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и предотвращает бликование света от корпуса прицела.
Технические характеристики прицела:
- Кратность 5-25.
- Ограничение по калибру: нет.
- Подсветка прицельной сетки есть.
- Способ крепления кольца 34 мм.
- Диаметр линзы: 56 мм.
Оптические характеристики прицела Vortex Strike Eagle 5-25×56:
- Поле зрения 91 м: 1.58-7 м.
- Выходная зрачка 24-4 мм.
- Расстояние от окуляра до глаза 94 мм
- Настройка параллакса от 14 м до бесконечности.
- Расположение прицельной сетки: первая фокальная плоскость FFP.
- Тип прицельной сетки EBR-7C (баллистика).
Механизм ввода поправок:
- Тип барабанов-тактические открытые.
- Клики-MOA.
- Диапазон регулировок по вертикали (МОА)-110.
- Диапазон регулировок по горизонтали (МОА)-78.
- Цена одного щелчка механизма ввода поправок (МОА) - 1/4.
- Оборот барабана: 25 МОА.
Габаритные размеры прицела:
- Диаметр средней трубки прицела 34 мм.
- Внешний диаметр окуляра 43 мм.
- Внешний диаметр 58 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Вес | 861 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 843829109123 |
| Артикул | 929217 |
| База кріплення | Кільця 34 мм |
| Барабанчики поправок, ціна поділки | 1/4 MOA |
| Габарити упаковки | 47 х 12 х 10 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина прицілу, мм | 371 |
| Додаткові характеристики | Обмеження з калібру: без обмежень |
| Діаметр передньої лінзи | 56 мм |
| Діаметр труби прицілу | 34 мм |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кріплення в комплекті | Без кріплення |
| Максимальна кратність, х | 25 |
| Материал корпуса | Авіаційний алюміній 6061-T6 |
| Мінімальна кратність, х | 5 |
| Налаштування від паралакса | Фіксоване |
| Особенности | Фокусування |
| Підсвітка прицільної марки | Регульована |
| Розділ | Приціли |
| Тип прицілу | Оптичний |
| Тип сетки | FFP EBR-7C(MOA) |
| Фокальна площина прицільної сітки | Перша |
| Штрихкод | 843829109123 |
- Цена: 43 699,05 ₴







