Прицел оптический Vortex Viper PST Gen II 5-25x50 SFP EBR-4 MOA (PST-5251)




61 999 ₴
58 899,05 ₴
- В наличии
- Код: SVA_368447
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Обновленная линейка прицелов серии Viper PST (тактические для точной стрельбы) могут похвастаться преимуществами, которые не всегда встречаются даже на дорогих моделях топовых брендов. Четкая размерность прицельной марки и удобные тактические барабаны позволяют быстро вводить поправки и экономят время на выстрел. Цельный корпус, выполненный из авиационного алюминия 6061-T6, с центральной трубкой диаметром 30 мм вмещает механизм с широким диапазоном поправок по вертикали и горизонтали. Прицелы Viper PST, созданные благодаря глубокому пониманию конструкции оптического прицела, передовых инженерных разработок и учету требований рынка, который всегда ясно дает понять, чего хотят люди от прицела, предоставляют стрелкам все преимущества настоящего тактического прицела по экономичной цене.
Особенности:
- XD стекло (стекло высокой плотности) повышает разрешение и контраст, а также общее качество картинки.
- XR-покрытие всех элементов оптики - технология многослойного покрытия антиблика, запатентованная производителем, и позволяет добиться максимального светопропускания и четкости картинки.
- Цельная труба диаметром 30 мм, изготовленная из специального алюминиевого сплава 6061-Т6, используемого в авиастроение, обеспечивает повышенную прочность конструкции и более широкий диапазон в поправках воды по сравнению с прицелами, имеющими трубу 1 дюйм.
- Покрытие ArmorTek - ультра-твердое покрытие, устойчивое к царапинам, защищает линзы от царапин, масла и грязи.
- Четкая прицельная сетка (вытравленная на стекле оптического элемента) с 10-уровневой системой подсветки, обеспечивающей включение подсветки на уровне, установленном до выключения.
- Абсолютная водонепроницаемость и защищенность от образования конденсата (прицелы продуваются аргоном).
- Трехслойное анодированное анти-отражающее покрытие корпуса обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и предотвращает бликование света от корпуса прицела.
Прицельная сеть:
EBR-4 MOA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Вес | 884 г |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 875874007505 |
| Артикул | 929070 |
| База кріплення | Кільця та кронштейни 30 мм |
| Барабанчики поправок, ціна поділки | 1/4 МОА |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина прицілу, мм | 406 |
| Додаткові характеристики | Прицільна сітка витравлена на склі оптичного елемента |
| Діаметр передньої лінзи | 50 мм |
| Діаметр труби прицілу | 30 мм |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Кріплення в комплекті | Без кріплення |
| Максимальна кратність, х | 25 |
| Материал корпуса | Авіаційний алюміній |
| Мінімальна кратність, х | 5 |
| Налаштування від паралакса | Фіксоване |
| Особенности | Фокусування |
| Підсвітка прицільної марки | Регульована |
| Розділ | Приціли |
| Тип прицілу | Оптичний |
| Тип сетки | EBR-4 MOA |
| Фокальна площина прицільної сітки | Друга |
| Штрихкод | 875874007505 |
- Цена: 58 899,05 ₴


