Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Compact Multifit (BRX-COMPACT-MFIT)
16 399 ₴
15 579,05 ₴
- В наличии
- Код: SVA_24481
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Compact Multifit (BRX-COMPACT-MFIT) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневое ручная регулировка нагрузки, а также простой в пользовании компьютер. 6-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сиденье велотренажера с откидной спинкой регулируется по высоте, руль имеет регулировка как угла наклона, так и по вертикали для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручным регулировкой нагрузки.
- Система двойного привода для очень плавного педалирования.
- Руль имеет 5 уровневую регулировку угла наклона и 7-уровневую регулировку по вертикали.
- Зручне сиденье с откидной спинкой имеет регулировку по вертикали.
- Маховик весом 6 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
- Расстояние от педалей к сиденью составляет от 71 до 81 см.
- Складная конструкция для экономии места.
- Размеры в сложенном виде - 58 x 45 x 116 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 20 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| <span style='background: #a58; text-decoration: line-through; color:#fff;'>Статус товара БН_НАЛ</span> | БГ |
| EAN код | 8029975970349 |
| Артикул | 929779 |
| Вага в упаковці | 22 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 112 x 45,5 x 23 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Кермо з регулюванням кута нахилу та по вертикалі<br /> Сидіння з регулюванням по вертикалі<br /> Тримач для смартфона / планшета |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | BRX-COMPACT-MFIT |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | Немає |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час<br /> Швидкість<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс<br /> Оберти за хвилину |
| Программы | Немає |
| Регулировка | Сидіння<br /> Керма |
| Розділ | Велотренажери |
| Розміри | 108 x 45 x 128 см |
| Рівні навантаження | 8 |
| Стара ціна | 18199.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Тип системи навантаження | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 16399.00 |
| Штрихкод | 8029975970349 |
- Цена: 15 579,05 ₴











