Консервный нож от известной швейцарской компании Victorinox. Благодаря большой поворотной ручке и острому режущему кольца делает процесс открывания консервов особенно легким. И что немаловажно, кромка банки получается без заусенцев. Данный консервный нож изготовлен из углеродистой нержавеющей стали из приложения...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 150 |
| Вид | Швейцарские, Кухонные |
| Гарантийный срок | пожизненная |
| Длина (мм) | 177мм |
| Длина лезвия | 177мм |
| Класс | 0 |
| Комплектация | Нож консервный Victorinox (177мм), красный 7.6857 |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Серия | Нет серии |
| Тип стали | Victorinox patented |
| Функции | Консервный нож, Открывалка для бутылок |
| Размер | 177х50х46 |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴






