Одними из самых ярких воспоминаний детства являются катания с горок на санках.
Санки «Барашки Б1» с кругло-плоскими полозьями отлично скользят как по рыхлому снегу, так и по льду.
Съемная спинка позволит с комфортом расположиться на санках самым маленьким любителям зимних прогулок. Кругло-плоские полозья специально расположены под небольшим углом, чтобы не давать санкам соскальзывать на поворотах.
- Есть возможность дополнительно приобрести ручку-толкатель.
Каркас из стальной кругло-плоской трубы имеет качественное порошково-лаковое покрытие. Рейки сидения пластиковые, светло-кофейного цвета с темными прожилками, шириной 40 мм. и толщиной 15 мм.
Комплектация: съемная спинка, тяговый ремень (веревка).
Цвет: бордовый лак, синий лак.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Особенности | Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 19.3 см |
| Длина | 93 см |
| Масса | 4.3 кг |
| Ширина | 45 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
- Цена: 689 ₴





