Санки для близнецов «Ф-2»
Одними из самых ярких воспоминаний детства являются катания с горок на санках.
Санки для близнецов «Ф-2» с кругло-плоскими полозьями отлично скользят как по рыхлому снегу, так и по льду.
Обе спинки санок для двойни снимаются, а также переставляются таким образом, что дети могут сидеть лицом друг к другу.
Каркас из стальной кругло-плоской трубы имеет качественное порошково-лаковое покрытие. Рейки сидения пластиковые, светло-кофейного цвета с темными прожилками, шириной 40 мм. и толщиной 15 мм.
Комплектация: две съемные спинки, веревка.
Цвет: синий лак, бордовый лак, металлик
Дополнительно Вы можете приобрести ручку-толкатель за 130 грн
Расцветку и размер уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 2 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Особенности | Веревка |
| Цвет | Синий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140.2 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 19.3 см |
| Масса | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер сидения | 2 (см), 90 х 23 |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
- Цена: 1 345 ₴








